
Suntek Huntcam HC-801PRO Live Video Фотоловушка охотничья 4G-камера
4 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 598
Комплектация:
- Фотоловушка – 1 шт.
- USB кабель – 1 шт.
- Ремень крепления – 1 шт.
- Инструкция – 1 шт.
- Антенна – 1 шт.
Фотоловушка Huntcam HC-801PRO, Live Video это модель фотоловушки, которую можно без преувеличения
назвать уникальной потому, что она способна записывать видео в разрешении 4К и делать фотоснимки
с разрешением до 30 МП.
Характеристики
| Название модификации | Фотоловушка, 4G камера Suntek Huntcam HC-801PRO, Live Video |
|---|---|
| Бренд | Suntek |
| Раздел | Фотоловушки 4G (GSM/WCDMA/LTE) |
| Источник питания | 8AA , DC 12 Volt, 2A |
| Рабочий диапазон | -20 ~ +70℃ |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Имя камеры | Есть |
| Доступ | 4-х значный пароль |
| Карта памяти SD | micro SD 256Gb |
| Информация на фото | Дата,время,температура,имя камеры, GPS координаты |
| Автосъемка Time Lapse | Есть |
| Таймер | Есть |
| Чувствительность датчика движения | 3 уровня: Высокий, средний, низкий |
| Интервал между срабатыванием | 1/2/5/10/30 секунд/мин |
| Количество фото при одном срабатывании | 1-3-6-9 |
| Дальность срабатывания датчика движения | 20 метров |
| Режим Фото + Видео | есть |
| Дисплей | 2,0 ", TFT LCD |
| Слот под аккумуляторы | 8 шт АА |
| Объектив | F = 3.1; FOV = 90 ° |
| Быстродействие | 0.3 sec |
| Запись звука | Есть |
| Разрешение фото | 30Мп |
| Разрешение видео | 4K,1080p |
| Название | Фотоловушка, 4G камера Suntek Huntcam HC-801PRO, Live Video |
| Качество видео | 4K , 1080FHD |
| Невидимая подсветка | есть |
| Угол съемки камеры | 90° |
| Качество фото | 30 Mp |
| Отправка MMS/Email | нет |
| SMS управление | есть |
| Запись звука | есть |
| Тип объектива | фиксированный |
| Светочувствительность | высокая |
| ИК-подсветка | 25 м |
| Установка | наружная |
| Производитель | Suntek |

Основное преимущество фотоловушки Huntcam HC-801PRO – функция онлайн-просмотра видео
в режиме реального времени!
Используя бесплатное приложение на Вашем смартфоне можно включать онлайн просмотр видео с фотоловушки
в любое время. При фиксации движения PIR датчиком, камера фотографирует и/или записывает видео,
которое автоматически загружается в облако и стает доступным для просмотра на смартфоне в любое нужное Вам время.

Фотоловушка Huntcam HC-801PRO работает в любых погодных условиях ,класс ее защиты IP 65.

Фотоловушка Huntcam HC-801PRO питается от 8 батареек типа АА.
В режиме ожидания уровень ее энергопотребления составляет всего 0,1 мА, время работы в режиме ожидания
составляет порядка 6 месяцев.
Режим работы Фотоловушки Huntcam HC-801PRO можно изменять, выбирая съемку фото, видео или съмку
фото + запись видео.
Фотоловушка Huntcam HC-801PRO имеет встроенный цветной TFT экран с диагональю 2 дюйма.

Основные особенности и характеристики:
- Съемка фото с разрешением до 30 МП и видео разрешением 4К
- Работа через мобильное приложение SantekCam
- Онлайн трансляция видео в режиме реального времени!
- Запись фото/видео в облако
- Просмотр архива записей в приложении
- PUSH уведомления на смартфон при обнаружении движения
- Хранение снимков на облачном сервисе или Micro SD до 256 Гб
- Цветной TFT дисплей 2 дюйма
- Чувствительность датчика движения – высокая/нормальная/низкая
- Угол обзора объектива и датчика – 120 градусов
- Дальность съемки с ИК подсветкой до 20 метров
- Количество ИК-светодиодов подсветки – 36 штук, невидимое
- Скорость запуска – 0,2 секунды
- Интервал PIR – 1/5/10/30/60 сек/ или 1/5/10/30/60 мин
- Количество фото – 1/3/6/9
- Информация на фото – дата и время, уровень заряда батарей, GPS-координаты
- Пароль – 4-х значный, цифровой
- Частотные полосы GSM: FDD-LTE (B1/B3/B5/B7/B8), TDD-LTE (B38/B40/B41), WCDMA (B1/B5/B8), GSM (900/1800)
- Ток покоя – 0,1 мА
- Время работы режиме ожидания – до 6 месяцев
- Питание – 8 АА батареек
- Водонепроницаемость – IP65

Фотоловушка Huntcam HC-801PRO намного проще в настройке и использовании, чем другие фотоловушки 4G,
такие как HC-801LTE, HC-900LTE,вам просто нужно использовать приложение, чтобы отсканировать QR-код
и добавить камеру в приложение и вы сразу можете ее использовать.
|
Сенсор |
5 Mega Pixels CMOS |
|
Объектив |
FOV=90° Auto IR Filter |
|
PIR угол |
120° |
|
Разрешение фото |
30MP/24MP/20MP/16MP |
|
Разрешение видео |
4K/30fps , 1080P, 720P, WVGA |
|
Карта памяти |
Micro SD Card до 256GB |
|
Дальность ночной съемки |
20 метров с 36 штук 940nm IR LED |
|
Trigger time |
0.2 секунды |
|
Дисплей |
2.0" COLOR TFT LCD |
|
Время работы режиме ожидания |
до 6 месяцев |
|
Рабочая температура |
-20℃ - +60℃ |
|
Связь |
4G FDD-LTE , 3G WCDMA, 2G GSM |
|
APP приложения |
Suntekcam , передача фото и видео, просмотр Live Video |
|
MMS SMTP SMS |
Да |
|
Формат сжатия H.264 |
Да |
|
Питание |
8 AA батарей или внешнее 12V 2A DC |
|
Меню |
12 языков |
|
Влагозащита |
IP65 |
|
Габариты |
135 mm * 90mm * 76 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Suntek |
- Цена: 4 450 ₴









