
Бинокль SVBONY SV202 8X42 ED Портативный водонепроницаемый IPX7 с шейным ремнем
7 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 619
+380 (93) 906-18-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация:
- Бинокль SVBONY SV202 10X42
- Мягкий чехол с ремешком
- Ремешок для бинокля
- Защитные крышки на очки и объективы
- Салфетка для протирания оптики
- Инструкция.
Бинокль SV202 8x42 Портативный водонепроницаемый IPX7 оснащен низкодисперсионным стеклом ED, которое обеспечивает яркое и четкое изображение. Объектив с большой апертурой 42 мм может улучшить эффект просмотра и сделать его более комфортным. Поле зрения шириной 7,5 ° шире. Правильная визуальная регулировка рефракции, регулировка визуального баланса, легкость наблюдения. Поднимите наглазники, чтобы устранить рассеянный свет и сделать изображение более четким, что проще для пользователей, носящих очки.
Стеклянный бинокль SVBONY SV202 8x42 ED

ED стекло со сверхнизкой дисперсией

Окуляр 24 мм и объектив 42 мм

Большой угол обзора: 394 фута при 1000 ярдов

Заполненный азотом IPX7 Водонепроницаемый

Оптика FMC с многослойным покрытием и призма Bak4

Выдерживать суровые условия

Рельеф окуляра: 17,5 мм

Центральное колесо фокусировки

Легко портативный

Названия компонентов

Подходит для наблюдения за птицами в лесу



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVBONY |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.48 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴









